Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Mein lieber Welz", handsginiert, datiert O Kokoschka 1963, Lithographie, Nr. 33 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |